Как заработать на телефоне

Топ 8 приложений для заработка на Android

В этой статье мы рассмотрим приложения для заработка в которых сможет зарабатывать абсолютно каждый, и самое главное, без вложений. Используя android - смартфон или планшет можно подзаработать на выполнении простых действий, не требующих никаких знаний или навыков!

Типы приложений для заработка на Android

На смартфонах и планшетах под управлением операционной системы Android можно зарабатывать несколькими способами:

1) Скачивание приложений и игр из Google Play с хорошей оплатой и возможностью вывода на известные кошельки и по номеру телефона. Задания с необходимостью поставить оценку или написать отзыв оплачиваются лучше, поэтому их стоит выбирать в первую очередь.

2) Задания позволяют заработать на просмотре сайтов, действиях в соцсетях (лайки, написание комментариев. репосты), просмотре видео на YouTube и многих других простых действиях!

3) Заработок на рекламе даёт возможность получать доход от просмотра рекламных роликов. Просмотр каждого видео оплачивается и позволяет получать постоянную прибыль.

Android приложения для заработка на смартфоне или планшете

Список самых лучших и проверенных приложений для заработка на Android, позволяющих заработать с минимальными усилиями. Чтобы увеличить свой доход, советуем установить сразу несколько приложений и комбинировать заработок на них.

Глобус

1. Глобус

Позволяет заработать на просмотре рекламы. Всё, что нужно - всего лишь смотреть и закрывать рекламу, появляющуюся на экране. Для начала заработка, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте globus-inter.com, после чего скачать их приложение в google play. Для регистрации необходимо использовать google почту. Помимо этого, можно скачать версии и для ПК, и зарабатывать уже на нём.

IPweb

2. IPweb

Сервис по заработку в интернете, на выполнении заданий, просмотре веб-страниц, кликах, чтении писем и заданиях в соцсетях. Вывод средств на WebMoney, Payeer, ЮMoney, QIWI, Visa/Mastercard, российские SIM-карты, PerfectMoney и AdvCash, минимальная сумма вывода всего лишь 3 рубля. Для начала работы переходим на официальный сайт ipweb.ru и регистрируемся, после чего скачиваем android приложение.

VKtarget

3. VKtarget

Это приложение по заработку в таких социальных сетях, как Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter. и Youtube. Всё, что от вас требуется - совершать обычные действия в соцсетях, а именно ставить лайки, подписываться, делать репосты, смотреть видео и другие. Перед началом работы, необходимо зарегистрироваться на их сайте vktarget.ru, после чего привязать свои аккаунты. Привязывайте больше аккаунтов, чтобы увеличить свой заработок. Зовите в проект друзей, ведь с ними увеличите свой заработок еще больше!

Mazito

4. Mazito

Получайте деньги за просмотр рекламных баннеров, появляющихся на экране блокировки. Хороший вариант для пассивного заработка, приглашайте друзей, чтобы его увеличить!

При первом запуске введите наш промокод 4682 и получите 5 рублей на балансе.

ruCaptcha

5. ruCaptcha

Заработок на разгадывании картинок с текстом, простой и быстрый способ подзаработать на Android. У проекта есть так-же и Windows версия, со специальным приложением по увеличению дохода. Всё, что требуется для начала работы - просто зарегистрироваться на сайте ruCaptcha и можно приступать!

Яндекс.Толока

6. Яндекс.Толока

Толока - известный проект от Яндекс, своеобразная упрощенная фриланс - биржа, позволяющая зарабатывать на выполнении простых поручений и улучшать работу сервисов Яндекс. Для android доступно хорошее приложение, позволяющее зарабатывать и на "полевых" заданиях - например, когда необходимо пройтись по улице и сфотографировать фасад здания.

Reward

7. Reward

Проект, предлагающий скачивать игры и приложения, оставлять отзывы и комментарии за деньги. Помимо прочего, на нем присутствует получение вознаграждений за прохождение платных опросов и тестов. Заходите каждый день и в конце недели получите бонус. Заказы появляются в начале каждого часа, успей разобрать все!

После первого запуска Вас попросят ввести код, вводите наш код: 6f6au0 и получите 5 руб. на свой счёт.

AdvertApp

8. AdvertApp

Схожий проект, заработок в котором основывается на скачивании игр и приложений. Новые заказы появляются каждый день, вывод моментальный. Приглашая друзей, можно увеличить свой заработок.

Вводите промокод 6f6au0 при первом запуске и сразу получите 5 руб. на свой счёт. 

Вы можете ознакомиться с методами заработка на компьютере в нашей статье "Девять способов заработка в интернете".