Заработок на кликах

Список лучших буксов для работы в 2021 году

Наилучшие буксы для заработка в 2021 году. Выплаты проверены и подтверждены. Простые задания и своевременный вывод!

    Заработок в интернете - это то, о чем задумываются многие. Существует множество проектов, позволяющих зарабатывать дома. В этой статье представлены лучшие русскоязычные буксы - сервисы, позволяющие зарабатывать на выполнении простых задач. Для увеличения дохода можно зарегистрироваться на нескольких буксах одновременно и выполнять задания параллельно.

Перед переходом обязательно очистите "cookies" в браузере чтобы получать от меня множество бонусов!

SEO sprint - Only the best solutions

Один из лидеров среди буксов в рунете вот уже более 10 лет. Большое количество заданий, их разнообразие и высокая оплата позволяет зарабатывать здесь неплохие для начинающих деньги. Двухуровневая партнерская программа, возможность вывода на WebMoney, ЮMoney (Яндекс.Деньги), банковские карты, Qiwi, Payeer, AdvCash, Perfect Money.

Реферальные банеры

На 2021 год выплачено уже 115 миллионов рублей. Платежи от 0,015 до 0,035 руб. за клик. Платежи за письма от 0,015 до 0,045 рублей. Большая численность заданий. Развитая партнерская программа. Вывод на WebMoney, Qiwi, ЮMoney (Яндекс.Деньги), Payeer, Perfect Money, мобильный телефон.

Заработок на выполнении несложных задач в соцсетях и сайтах от рекламодателей. Множество типов заданий и их большое количество, надежность и быстрота выплат.

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

В сети уже 7 лет. Множество видов заработка: оплачиваемые задания, посещения, письма, серфинг, тесты и заработок с помощью расширения. Трёхуровневая партнерская программа, вывод на WebMoney, Qiwi, ЮMoney (Яндекс.Деньги), Payeer, Perfect Money, банковские карты, мобильный телефон (только РФ).

WMRFast - лучшее место для заработка

Действует с 2014 года. Для выполнения предлагается множество видов заработка: оплачиваемые задания, просмотр страниц, переходы на сайт, заработок на соцсетях, YouTube. Вы можете зарабатывать сокращая ссылки и получая бонусы. Трёхуровневая партнерская программа. Вывод средств от 1 рубля на WebMoney, Payeer, ЮMoney, PerfectMoney, Qiwi.

ProfitCentr - рекламное агентство

Один из фаворитов в рунете. В сумме сделано почти 100 миллионов рублей выплат. Хорошо оплачиваемый клик — от 0,033 до 0,06 руб. Заработок на тестах, чтении писем, выполнении заданий, соцсетях, YouTube, многочисленные задания и стабильный доход. Возможность развивать свой проект а также зарабатывать на партнерской программе.

    Также стоит обратить своё внимание на такие проекты как QComment - букс с доступом к написанию комментариев, лайкам, подпискам и репостам; VIPpromotion - букс с миллионом пользователей и суммарными выплатами в 370 тыс. долларов.