Расширения для заработка

Лучшие расширения для пассивного заработка в браузере

Список из пяти лучших расширений для пассивного заработка на браузере.

    Рассмотрим лучшие расширения для заработка в браузере. Такой вид заработка подходит тем, кто мечтает о пассивном доходе. Он заключается в просмотре тизеров, которые появляются когда вы занимаетесь своими делами в браузере. Есть 5 лучших проектов, в которых можно зарабатывать с помощью браузера, помимо этого, в некоторых есть дополнительные виды заработка с помощью заданий, сёрфинга и так далее.

1. TeaserFast. Был создан в 2018 году и собрал уже 600 тысяч пользователей. Здесь всегда много рекламы и можно зарабатывать дополнительно на просмотре видеороликов на YouTube. Для вывода доступны Яндекс.Деньги (ЮMoney), Payeer и webmoney кошельки. Проект является одним из лучших в этой сфере.

2. SeoFast. В сети с 2012 года и успел собрать уже 2,5 млн пользователей. Ежедневно выплачивает своим пользователям от 50 тыс. рублей, давая им возможность зарабатывать на множестве видов заданий помимо расширения. Для получения пассивного дохода достаточно скачать расширение на официальном сайте в разделе "Тизерная реклама". Выводить можно на Яндекс.Деньги (ЮMoney), QiWi, WebMoney, Perfect Money, Payeer, AdvCash или пополнить баланс телефона. 

3. VipIp. Заработок отображается в долларах. Проект предлагает 3 разных способа заработка: 

  • Скачать программу, имитирующую работу браузера на компьютер, т.е. серфинг сайтов. А так же различные задания с оплатой до нескольких долларов и автосёрфинг - просмотр рекламы в автоматическом режиме. 
  • Установить для браузера расширение, в котором периодически появляется предложение посмотреть рекламу.
  • Телеграм - бот с доступом к заработку с телефона.

Вывод возможен на Яндекс.Деньги (ЮMoney), WebMoney, карту или баланс телефона. 

4. AddonMoney. Это настоящий пассивный заработок в интернете. Просто устанавливаем расширение, после чего открываем отдельную вкладку, в которой программа сама будет выполнять задания, делать серфинг сайтов, смотреть видео и так далее. Можно вывести средства на Яндекс.Деньги (ЮMoney), QiWi, Payeer, или пополнить баланс телефона. 

5. Xteaser. Предлагает много рекламы за фиксированную цену. Платят за просмотр тизеров, баннеров и сёрфинг сайтов. Платят больше чем на других похожих проектах. Доступные способы вывода: Яндекс.Деньги (ЮMoney) и Payeer.

    Данные расширения позволяют зарабатывать на автомате, вам совершенно ничего не нужно делать. Можно зарабатывать в браузере просто делая собственные дела. Множество людей сегодня используют различные блокировщики рекламы, а данный вид заработка устроен как раз на показе различных рекламных блоков. Поэтому если вы готовы зарабатывать на расширениях, вы должны быть готовы и отключить блокировщики рекламы. Если Вы решили переключиться на другой вид работы без вложений, можете прочитать про заработок на буксах и других видах заработка в интернете.