Способы заработка в интернете

Девять способов заработка в интернете - от копейки до миллиона

В этой статье собраны девять интересных способов заработка в интернете. Каждый из них рабочий и имеет свою сложность, и уровень дохода.

1. Платные опросы

Вы можете получать доход от прохождения платных опросов. Чтобы приступить к заработку на опросах, необходимо найти проекты, которые предлагают плату за их прохождение, и зарегистрироваться на них.

Для начала Вам предложат заполнить анкету о себе, чтобы система имела возможность предоставлять оптимальные вопросы. В этом способе заработка не нужны какие-либо навыки, однако и заработать целое состояние не получится.

Большинство избегают заполнения личных данных, потому что боятся что они где то будут применяться. Однако всё в порядке, проверенные сервисы не будут использовать личные данные своих пользователей для продажи. Как правило, в них входят пол, возраст, семейное положение, образование и увлечения. 

Попадаются и сайты - мошенники, которые не платят за прохождение опросов, поднимая минимальную сумму вывода и не давая вывести её. Поэтому перед началом работы на проекте необходимо узнать о нем лучше, прочитать отзывы. 

Предлагаю свой список проверенных проектов, которые действительно позволяют зарабатывать до 200 рублей за прохождение одного опроса. Чтобы повысить доход, можно одновременно зарегистрироваться сразу на нескольких из них:

Анкетка.ру - получайте деньги за участие в онлайн опросах от крупнейших компаний. В 2021 году проект действует уже 12 лет, имеет 900 тысяч участников, выплачивает более 1 млн. руб. еженедельно. Вывод на популярные веб-кошельки и банковскую карту. Простая регистрация и интерфейс позволяют быстро приступить к заработку.

Вопросник.ру - проект с быстрой регистрацией, быстрым набором выводного минимума, бонусами и упрощенным выводом средств. Награды за опросы от 15 до 500 рублей. Вывод на мобильный телефон и популярные веб-кошельки.

YouThink - получайте вознаграждение за заполнение опросов и помощь брендам, вывод на кошельки и банковские карты РФ, счет телефона. Хорошая оплата, бонусы за заполнение профиля.

2. Заработок на разгадывании капчи

Довольно лёгкий метод заработка, заключающийся в разгадывании капчи. Позволяет заработать лишь небольшие деньги, которые можно вывести на телефон и популярные кошельки ЮMoney (yandex.деньги), QIWI и другие. 

ruCaptcha - всё, что требуется - это правильно ввести текст с картинки. Вы получаете деньги за каждый ввод капчи. Для большего заработка скачайте специальную программу, предлагаемую самими разработчиками проекта.

3. Заработок на кликах

Заработок на кликах - это заработок за счёт специальных буксов, на которых рекламодатели размещают свою рекламу и задания. Для выполнения предлагаются регистрация, регистрация с активностью, продвижение каналов, страниц в соцсетях и тому подобное. Этот тип заработка один из самых простейших в интернете, подходит даже для школьников и позволяет заработать на донат в игру или её покупку. Чтобы заработать больше, лучше зарегистрироваться на нескольких буксах одновременно

Seosprint - один из популярных лидеров среди буксов, прост и понятен даже новичкам, имеет удобный интерфейс и большое количество заданий. Позволяет вывести средства на популярные кошельки и банковскую карту.

Socpublic - не менее популярный сервис, позволяющий выполнять задания, связанные с рекламой. В работе с 2008 года, большое количество рекламодателей и исполнителей. Также есть возможность установить расширение и зарабатывать с его помощью.

Seo-fast - в работе уже 9 лет и за это время выплачено уже 115 млн. рублей. Имеет аналогичный с другими буксами принцип работы, позволяя зарабатывать на выполнении заданий от рекламодателей.

Вы можете ознакомиться с остальными популярными в СНГ буксами в моей статье "Список лучших буксов для работы в 2021 году".

4. Заработок на комментариях, лайках, просмотрах и действиях в соцсетях.

В сети имеется множество сервисов, позволяющих помочь в развитии канала, группы или страницы в соцсетях. Они позволяют заработать чуть больше чем буксы, предлагая за простые действия в соцсетях неплохую для начинающих сумму:


Вот пара хороших сервисов:

Qcomment - один из популярнейших сервисов подобного рода, хорошая оплата, большое количество заданий.

VKtarget - проект, работающий с 2021 года и успевший набрать за это время множество исполнителей. Множество доступных соцсетей и заданий.

5. Заработок на Android - приложениях.

Существует множество приложений, позволяющих заработать на смартфоне. Получайте 2 - 7 рублей за установку игр и приложений. 

Reward - Google Play приложение, дающее зарабатывать за счет скачивания игр и удерживания их на телефоне несколько дней. Для мгновенного получения 5 рублей на счет, вводите промокод 6f6au0 при входе.

Как было сказано выше, существует множество таких приложений, среди которых много мошенников. Но указанным выше я пользуюсь сам и неоднократно делал вывод на телефон.

Также существует возможность зарабатывать с помощью ruCaptcha, имеющего специальный интерфейс и приложение для смартфонов.

6. Заработок в сервисе от Яндекса - Яндекс.Толока.

Заработок на Яндекс.Толока очень схож с различными биржами фриланса, но имеет более простые задачи. Есть более сложные и лёгкие задания, для работы с более сложными требуется поднимать рейтинг и проходить обучение, читая инструкции, но и оплачиваются они так, что можно зарабатывать на них 500 - 1000 рублей в день. Удобная сортировка заданий позволяет быстро найти нужное и приступить к работе.

Также имеется мобильное приложение, позволяющее зарабатывать на дорогих полевых заданиях, озвучке текста и многих других видах задач.

7. Фриланс.

Фриланс - это работа на себя, фрилансер - свободный работник. Часто фрилансеры сами предлагают свои услуги на специализированных сайтах. Свободный график работы, работа из дома, самостоятельный выбор работы и проектов стремительно развивает рынок фриланс-услуг по всему миру. 

В качестве заданий предлагается огромное множество разнообразных работ: работы с текстом, с чертежами, компьютерная графика, программирование, рисунки, музыка и многое другое. Фриланс позволяет и развиваться в профессиональном плане, параллельно увеличивая свой доход.

Известные биржи фриланса:

FL - ежедневно свыше 1500 заказов, вакансий, конкурсов с поиском исполнителей. Предлагаются заказы по удаленной работе, созданию сайтов, написанию текста, администрированию, консультациям и другие.

Work-Zilla - другая надежная биржа фриланса.

Weblancer - является идеальным местом для встречи с потенциальными работодателями. Особенно для новичков, не успевших наработать клиентскую базу.

Kwork - еще одна интересная фриланс - биржа, имеющая маркетплейс и средний доход исполнителей в 30 тыс. рублей.

8. Youtube.

Замечательный заработок для людей, освоивших монтаж видео. Главный заработок состоит из Google AdSense, подключаемом при достижении определенного количества просмотров и прямой рекламе рекламодателей. Сама площадка продвигает определенных авторов, поднимая их в топы за считанные недели, поэтому важно иметь качественный и интересный людям контент.

Youtube - самый популярный в мире видеохостинг, и второй по посещаемости сайт в мире. Обладает функционалом для ведения прямых трансляций, позволяет вести видеоблоги по самым разнообразным тематикам.

9. Twitch.

Площадка, позволяющая зарабатывать на ведении прямых трансляций. Доход состоит из донатов (пожертвований), платных подписок и рекламы, которая может быть встроенной или прямой от своих рекламодателей. Изначально площадка задумывалась как сервис для стриминга компьютерных игр, однако на площадке стали популярными и трансляции, не связанные с играми.

Twitch - видеостриминговый сервис, специализирующийся на компьютерных играх, киберспорте и киберспортивных турнирах. Разнообразие функций быстро сделали площадку мировым лидером по стримингу.

Выводы

Представленные ресурсы позволяют заработать дома деньги, которых хватит на расходы от пополнения баланса телефона до замены основной работы. Быть может, Вы нашли среди них нужный Вам способ заработка, который тут же поспешите испытать.